В Дагестане скончался раненный сослуживцем военнослужащий

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дагестане врачам Центральной городской больницы Кизляра не удалось спасти жизнь военнослужащего внутренних войск МВД РФ, раненного своим сослуживцем в результате неосторожного обращения с оружием.

Напомним, вечером 28 ноября в районе села Серебряковка и Малая Арешевка Кизлярского района, где проходила спецоперация, военнослужащий внутренних войск МВД РФ при посадке на БТР произвел случайные выстрелы в сторону сослуживца. Солдат с огнестрельным ранением головы и обеих ног был помещен в Центральную городскую больницу Кизляра.

Сегодня стало известно, что военнослужащий от полученных ранений скончался, передает "Росбалт" со ссылкой на источник в МВД РФ.

Отметим, что в 28 ноября Кизлярском районе, где в ходе боя в окрестностях села Серебряковка силовики убили двух предполагаемых боевиков, был введен режим контртеррористической операции (КТО).

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 10 июня в Чечне, на территории места дислокации подразделения Минобороны в населенном пункте Ханкала под Грозным, командир взвода в результате неосторожного обращения с оружием ранил двоих своих подчиненных. Один из них позднее скончался в госпитале.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: