В городе Баксане в Кабардино-Балкарии обстреляно кафе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В городе Баксане неизвестные обстреляли кафе "Тамара", расположенное на первом этаже жилого дома. В помещении выбиты стекла, пострадавших нет. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщил источник в правоохранительных органах.

Отметим, что в городе Баксане за первые шесть месяцев текущего года было совершено 22 поджога имущества граждан, это были в основном, магазины, в которых продавались в алкогольные напитки. Об этом заявил начальник Баксанского РОВД Арсен Отаров на встрече с общественностью в Баксане 30 июля этого года.

По его же информации за тот же период, в городе произошло 14 разбойных нападений на граждан, 16 покушений на сотрудников правоохранительных органов, в результате которых погибли шесть милиционеров, 10 получили ранения.

Уже после встречи Отарова с общественностью в Баксане убиты два милиционера. Это произошло в ночь на 7 августа.

«Кавказский узел» продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в Кабардино-Балкарии, и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"