RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Алания - Бешикташ -- победа духа!

14:04, 26 августа 2011

смотрю и смотрю эти два гола в ютьбе, до сих пор под впечателнием от вчерашнего матча. Алания вылетела из Лиги Европы, но это была наша победа, победа духа! лучший матч новой Алании, великолепный, полный смелости, мужества и что самое главное, футбола! 

задавили турецких пижонов, которым больше не о чем писать в своих тупых микроблогах, кроме как о провинциальных аэропортах, подняли их на воздух, ошарашили, сломали, заставили дрожать. не помню когда я так болел и так переживал. даже не представляю что творилось на стадионе...

конкретно о матче - два отличных мяча, с игры, стопроцентно заслуженных, заработанный дикими усилиями. а что было в Стамбуле? первый гол пропустили по своей вине, очень глупо, потом пеналь, которого не было, и только третий был по игре, но Алания уже развалилась. а здесь чистая победа, на воле, на характере, на нервах. во втором тайме просто не дали им вздохнуть, прижали как щеглов. эх, если бы не тот пенальти... как теперь, действительно, за них не болеть? Зелайя просто новый Сулейманов, лучший игрок матча, однозначно. 

СКОЛЬКО у нас было моментов!! слов не хватает, честно говоря... вперед, Алания, вперед!