Семьям убитых в Ингушетии будет оказана помощь

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руководство Ингушетии сегодня выразило соболезнования близким и родным погибших в результате обстрелов командира ОМОН МВД республики Мусы Нальгиева, его охранника и водителя, и замглавы Сунженского района Галины Губиной.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, руководство республики окажет помощь родственникам погибших. Семье Галины Губиной будет оказана помощь в размере 100 тысяч рублей. Родственники Мусы Нальгиева получат 300 тысяч рублей. А семьи погибших охранника и водителя Нальгиева - по 100 тысяч рублей.

Напомним, как сообщил ранее корреспондент "Кавказского узла", сегодня в результате вооруженного нападения в городе Карабулак погиб начальник отряда милиции особого назначения МВД РИ Мусса Нальгиев, двое его охранников и трое детей.

И сегодня примерно в это же время и при аналогичных обстоятельствах совершено нападение на замглавы администрации Сунженского района Ингушетии Галина Губина. От полученных огнестрельных ранений женщина скончалась на месте.

В МВД Ингушетии подчеркивают, что "оба преступления совершены почти в одно и то же время с разницей в 10-15 минут".

Правоохранительные органы Ингушетии ведут активный поиск преступников. "Усилены приграничные посты, ведется тщательный досмотр выезжающего и въезжающего в республику автотранспорта через административную границу, введен план "Перехват", - сообщили РИА Новости в МВД Ингушетии.

Автор: