Власти Калмыкии проведут единый информационный день

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Калмыкии в пятницу, 28 января, пройдет единый информационный день, сообщили сегодня агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе правительства республики.

По сообщению пресс-службы, руководители республиканских министерств и ведомств в составах рабочих групп планируют выехать в районы для встреч с трудовыми коллективами сельскохозяйственных предприятий, образовательных учреждений, жителями отдаленных поселков. Единый информационный день будет посвящен итогам социально-экономического развития республики в 2004 году и перспективам развития в текущем году, уточнили в пресс-службе.

Предполагается, что на встречах с населением специалисты подробно прокомментируют ситуацию с предоставлением льгот отдельным категориям граждан в Калмыкии в рамках реализации федерального закона о льготных выплатах. По мнению руководителей правительства Калмыкии, при обсуждении злободневных проблем не останутся без внимания и вопросы занятости населения республики, сообщили в пресс-службе.

Автор: