В ЮФО усиливают охрану объектов службы наркоконтроля

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В регионах Южного федерального округа (ЮФО)будет ужесточен режим охраны объектов Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

"Охрана объектов нашей службы на территории Южного федерального округа усиливается. Необходимые указания отданы", - заявил агентству "Интерфакс-Юг" в среду официальный представитель управления ФСКН по ЮФО.

"Но должен сказать, меры обеспечения безопасности в органах ФСКН по Южному федеральному округу и ранее были достаточно жесткими. Более того, даже сотрудники нашего ведомства проходили усиленную проверку перед тем, как пройти на территорию республиканского управления Госнаркоконтроля в Нальчике", - отметил представитель управления ФСКН по ЮФО.

Ужесточение режима охраны объектов Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков в ЮФО связано с вооруженным нападении на управление ФСКН в Нальчике, когда были убиты четверо сотрудников дежурной части и похищено большое количество оружия.

Автор: