Четверо сотрудников МВД Ингушетии после ночной вылазки боевиков числятся пропавшими без вести

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четверо сотрудников МВД Ингушетии после ночной вылазки боевиков числятся пропавшими без вести, сообщил источник в республиканском МВД. Оперативно-следственные группы проводят мероприятия по установлению их местонахождения. Источник добавил, что в настоящее время официально установлена гибель 18 сотрудников министерства.

Как сообщили в Главном управлении МВД РФ по Южному федеральному округу, всего в результате нападения погибли 46 человек, около 50 получили ранения. Полностью сгорело здание Назранского РОВД, частично сгорели здания Назранского погранотряда и Карабулакского ГОВД, уничтожено 7 служебных автомобилей. Боевики частично вывели из строя телефонную связь, захватили на складах значительное количество вооружения и боеприпасов.

В настоящее время все государственные учреждения и объекты жизнеобеспечения функционируют в нормальном режиме и находятся под контролем федеральных сил.

источник: ИА "РосБизнесКонсалтинг"