Стали известны подробности перестрелки в Махачкале

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один из участников перестрелки, произошедшей на улице Дзержинского в Махачкале, задолжал знакомой 100 тысяч рублей, ее друзья решили выбить у него долг. После перестрелки в отдел полиции были доставлены восемь человек, сообщает МВД Дагестана.

Как писал "Кавказский узел", поздно вечером 24 марта на улице Дзержинского в Махачкале произошла перестрелка, в ходе которой один человек получил ранения.

Перестрелка в Махачкале произошла из-за денежного долга в 100 тысяч рублей, сообщает 25 марта РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана.

По данным ведомства, один из участников потасовки задолжал знакомой, друзья которой решили выбить у него долг. На встречу обе стороны пришли с подмогой, словесная перепалка переросла в перестрелку.

В отдел полиции были доставлены восемь участников конфликта. У одного из них, 21-летнего жителя Гунибского района, был найден травматический пистолет. Предположительно, именно он устроил стрельбу. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство), информирует "Газета.ру".

Читайте "Кавказский узел" в Telegram без установки VPN и используйте браузер CENO для обхода блокировок. Также призываем читателей установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если позднее приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, или доступ к "Кавказскому узлу" будет ограничен – вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в Twitter. Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: