Житель Камышина погиб на Украине

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Власти Камышина сообщили о гибели в ходе спецоперации на Украине Александра Страхова. С начала спецоперации официально подтверждена гибель в ходе нее не менее 275 военных из Волгоградской области.

Как сообщал "Кавказский узел", 11 марта стало известно о гибели на Украине жителя Камышинского района Андрея Мочешникова. Он стал, по меньшей мере, 274-м жителем Волгоградской области, чья гибель была подтверждена официально.

Администрация города Камышина сообщила 14 марта о гибели в ходе спецоперации на Украине местного жителя Александра Страхова. Сообщение об этом опубликовано в телеграм-канале администрации.

Подробности, где и при каких обстоятельствах погиб камышанин, в сообщении не приводятся. Отмечается также, что у Страхова осталась семья.

Таким образом, с начала военной операции власти официально подтвердили гибель в ней не менее 275 жителей Волгоградской области. Всего с начала военной операции власти и силовики на 05.00 мск 15 марта сообщили о гибели на Украине не менее 1597 жителей юга России, в том числе 908 жителей СКФО и 689 – ЮФО. "Кавказский узел" ведет поименный список жителей СКФО и ЮФО, погибших в ходе военной спецоперации на Украине, который составлен на основании данных, официально озвученных властями регионов и муниципалитетов.

Скачай приложение "Кавказского узла" – работает в России без VPN! В нашем приложении на Android (пользователи этой платформы также могут использовать для обхода блокировок браузер CENO) вы всегда прочитаете материалы "Кавказского узла". Если приложение будет исключено из Google Play, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте и в приложении IOS, а также в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: