Разведчик из Ростовской области погиб на Украине

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

24-летний житель Ростовской области Юрий Архипов погиб в ходе спецоперации в Донбассе. С начала военной операции на Украине власти подтвердили гибель там как минимум 120 уроженцев Ростовской области.

"Кавказский узел" писал, что прапорщик Александр Куликов стал 119-м уроженцем Ростовской области, гибель которого на Украине подтверждена официально.

Юрий Архипов родился и вырос в селе красная горка Матвеево-Курганского района. Он переехал год назад в Носово, где работал дояром. Мужчина отправился разведчиком на Украину для участия в военной операции и погиб под Соледаром. У него остались жена и маленькая дочь, пишет donday.ru со ссылкой на администрацию Носовского сельского поселения.

Таким образом, с начала военной операции на Украине официально подтверждена гибель не менее 120 жителей Ростовской области. Всего с начала военной операции власти и силовики к 19.45 мск 24 января сообщили о гибели на Украине не менее 1231 жителя юга России, в том числе 725 жителей СКФО и 506 - ЮФО. "Кавказский узел" ведет поименный список уроженцев СКФО и ЮФО, погибших в ходе военной спецоперации на Украине, который составлен на основании данных, официально озвученных властями регионов и муниципалитетов.

Скачай приложение "Кавказского узла" – работает в России без VPN! В нашем приложении на Android (пользователи этой платформы также могут использовать для обхода блокировок браузер CENO) вы всегда прочитаете материалы "Кавказского узла". Если приложение будет исключено из Google Play, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте и в приложении IOS, а также в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: