Четыре жителя Тимашевского района погибли на Украине

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Данил Мухин, Александр Карлов, Никита Огоньков и Юрий Шарий погибли на Украине, сообщил сегодня глава Тимашевского района. С начала военной операции на Украине власти подтвердили гибель там не менее 81 жителя Кубани.

Как писал "Кавказский узел", Андрей Лаврушин стал 77-м жителем Кубани, гибель которого на Украине подтвердили власти.

Данил Мухин погиб на Украине, сегодня его родным передан орден Мужества, сообщил глава Тимашевского района Андрей Палий.

Ранее такие же ордена переданы родственникам  Александра Карлова, Никиты Огонькова, Юрия Шария, написал сегодня Палий в своем Telegram-канале.

Таким образом, официально подтверждена гибель в зоне специальной военной операции на Украине не менее 81 военного из Краснодарского края. "Кавказский узел" ведет поименный список уроженцев СКФО и ЮФО, погибших в ходе военной операции на Украине. Список составлен на основании данных, официально озвученных властями регионов и муниципалитетов и силовыми ведомствами.

Скачай приложение "Кавказского узла" –  работает в России без VPN! В нашем приложении на Android (пользователи этой платформы также могут использовать для обхода блокировок браузер CENO) или IOS вы всегда прочитаете материалы "Кавказского узла". Если приложение будет исключено из Google Play или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: