Тело шестого погибшего найдено на месте взрыва в Ереване

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Число погибших в результате взрыва в ереванском торговом центре выросло до шести, сообщило сегодня МЧС Армении.

Как писал "Кавказский узел", МЧС сегодня сообщало о пяти погибших в результате взрыва в ереванском торговом центре, пропавшими без вести числились 16 человек.

14 августа взрыв произошел на складе фейерверков в оптово-розничном торговом центре "Сурмалу" в Ереване. После взрыва начался сильный пожар, часть здания обрушилась. Общее число пострадавших превысило 60 человек. 

После взрыва в ереванском торговом центре погибли шесть человек, личности двоих из них не установлены, сообщило сегодня МЧС Армении на своем сайте в 6.00 мск.

Число пропавших без вести осталось тем же: 16 человек. По состоянию на 22.00 мск 14 августа "28 граждан выписаны, 28 находятся на стационарном лечении", - говорится в сообщении ведомства, переведенном на русский язык "Кавказским узлом". 

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть наши видео на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49  157  72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: