Голубев извинился перед ростовчанами за долгое отсутствие горячей воды

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Губернатор Ростовской области Василий Голубев принес извинение жителям Ростова-на-Дону за длительное отсутствие снабжения горячей водой. Проблема будет решена до осени, пообещал он.

Как сообщал "Кавказский узел", 8 июля жители Ростова-на-Дону пожаловались в соцсети "ВКонтакте" на длительное отсутствие горячей воды. Также они раскритиковали власти за то, что это повторяется регулярно. Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил тогда в короткие сроки решить проблему.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев принес извинения жителям Ростова-на-Дону вместо сотрудников компании по обслуживанию теплосетей за длительное отсутствие в городе горячей воды. "Если хотите, принесу извинения. Неважно, что этим занимается компания "Лукойл". Приношу извинения за то, что доставлен такой дискомфорт в многоквартирных домах. Также могу сказать, что контроль и требовательность будут увеличены", – привел сегодня 1Rnd слова Голубева.

В Ростове-на-Дону проходит третий этап гидравлических тепловых испытаний. Рабочие зафиксировали более 400 прорывов и дефектов во время первых двух этапов. Число бригад, которые занимаются ремонтом, увеличено с четырех до 18, добавил глава области.

"Надо признать, что нормативные сроки выполнения ремонта были нарушены. Сейчас ситуация относительно нормализовалась. При этом мы увидели, что структура управления теплосетью сегодня требует корректировки, и не только в виде изменения структуры, но и в виде кадровых решений", – процитировал сегодня Голубева "Блокнот. Ростов-на-Дону".

Напомним, ростовчане регулярно жалуются на качество коммунальных услуг. Так, 21 февраля они указали, что в дома на некоторых улицах города несколько дней подавалась грязная вода, непригодная как для питья, так и для использования в быту.

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть наши видео на Youtube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: