Началась продажа билетов на рейсы между Махачкалой и Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

C 1 июля авиакомпания "Аэрофлот" запускает прямое авиасообщение между Сочи и Махачкалой.

Перелеты будут осуществляться на лайнерах Airbus 320 ежедневно до 30 сентября.

Время в полете - 1 час 20 минут. Во все дни, кроме вторников и суббот, лайнер вылетает из Махачкалы в 22.30, прилет - в 23.50. Во вторник и субботу лайнер вылетает из Махачкалы в 22.40, прилет в Сочи - в 23.55, пишет 26 июня "Новая Кубань".

Обратно лайнер вылетает в 18.35, прилет в Махачкалу - в 20.20.

По данным сайта "Аэрофлот", стоимость перелета составит 2500 рублей по тарифу "Эконом Лайт", 4000 рублей по тарифу "Эконом Оптимум", 11541 рубль по тарифу "Эконом Максимум" и от 28 841 рубля по тарифу "Бизнес".

Ранее "Кавказский узел" писал, что с 16 июля будут запущены круизы на лайнере "Астория Гранде" из порта Сочи в Турцию.

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть наши видео на Youtube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: