Началась продажа билетов на круизы из Сочи в Турцию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С 16 июля начнет курсировать лайнер "Астория Гранде" из порта Сочи в Турцию.

Во время путешествия туристы посетят Стамбул, Бозджааду, Синоп, Чемше и Трабзон.

Лайнер будет выходить из порта Сочи каждую субботу, круиз продлится восемь дней, два из которых судно проведет в море, пишут 25 июня "Кубанские новости".

На сайте компании "Твой круиз", которая осуществляет круизы, отмечается, что проводятся они без оформления виз и предъявления ПЦР-тестов. Стоимостью поездки на одного человека начинается от 78 тысяч рублей.

Ранее "Кавказский узел" писал, что в мае по городам Северного Кавказа и Юга России начал курсировать туристический поезд "Жемчужина Кавказа". За этот год поезд совершит 22 рейса и будет курсировать до 24 сентября.

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN  в Telegram. Можно смотреть наши видео на Youtube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram  на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы принял решение о запрете в России деятельности компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: