Источники сообщили подробности гибели грузинского добровольца на Украине

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Доброволец из Грузии Алуда Звиадаури был смертельно ранен в спину в боях под Лисичанском, сообщили источники.

Как писал "Кавказский узел", 18 июня МИД Грузии сообщил о гибели грузинского добровольца на Украине, не назвав его имя. Он стал шестнадцатым по счету погибшим с начала спецоперации на Украине добровольцем из Грузии. 

Погибший на Украине - 42-летний Алуда Звиадаури, сообщил со ссылкой на МИД страны "Новости Грузии".

Звиадаури принимал участие в боях в составе чечено-украинского батальона на Украине. Доброволец был смертельно ранен в спину, когда пытался вывести раненого с линии огня во время боевых действий под Лисичанском, сообщило агентство со ссылкой на неофициальные источники.

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть наши видео на Youtube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил деятельность в России компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: