Магас и Самару связал регулярный рейс

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиакомпания Red Wings совершает полеты из Ингушетии и обратно один раз в неделю.

Как писал "Кавказский узел",  компания Nordwind Airlines открывает авиарейсы из Международного аэропорта «Казань» в Махачкалу. Руководство Дагестана совместно с федеральным агентством по туризму разработали совместную программу по развитию туризма в республике. 

Авиакомпания Red Wings запустила авиарейс из Ингушетии в Самару и обратно, сообщило ТАСС 4 июня.

Регулярный рейс будет еженедельным. Из Самары воздушное судно будет вылетать в 15:15 мск, а из Ингушетии - в 17:15 мск. 

Запуск нового рейса положительно скажется на увеличении турпотока в двух регионах, считает директор аэропорта Магас Магомед Цуров.

Билеты уже продаются в кассах аэропорта и на сайте авиакомпании. По данным на 4 июня на сайте Red Wings билет из Назрани до Самары в июне можно купить по цене от 4000 до 4600 рублей.

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть наши видео на Youtube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: