Умер подорвавшийся на мине в Лачинском районе рабочий

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ночь на 30 апреля в одной из больниц Баку скончался работник строительной компании Парвин Салахов, подорвавшийся ранее на мине в Лачинском районе во время восстановительных работ.

Как сообщал "Кавказский узел", 29 апреля стало известно, что работник строительной компании Парвин Салахов получил тяжелые травмы при взрыве мины в селе Сафиян Лачинского района.

Житель села Даг Кесемен Агстафинского района Парвин Салахов, 1992 года рождения, подорвавшийся на мине в Лачинском районе, скончался в ночь на 30 апреля, информировало сегодня агентство АПА со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры Азербайджана.

Следователи Генпрокуратуры Азербайджана возбудили уголовное дело. По версии следствия, Салахов подорвался на мине во время ремонтно-строительных работ. Он был госпитализирован в одну из больниц Баку. Салахов будет похоронен сегодня в селе Даг Кясямян Агстафинского района, передал сегодня Report.az.

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть наши видео на Youtube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: