Администрация Котельниковского района сообщила о гибели военного на Украине

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Механик-водитель мотострелкового батальона Юрий Рыбинский погиб на Украине, сообщила администрация Котельниковского муниципального района. С начала спецоперации официально подтверждена гибель не менее 23 уроженцев Волгоградской области.

Как писал "Кавказский узел", ефрейтор из Жирновского района Сергей Бондаренко, который служил на Черноморском флоте, погиб в ходе спецоперации на Украине.

Юрий  Рыбинский из поселка Равнинный погиб во время специальной военной операции на Украине, сообщила администрация муниципального района. 

Юрий родился в поселке Равнинный Котельниковского района, окончил Чилековскую среднюю школу. Служил по контракту старшим механиком-водителем в мотострелковом батальоне, говорится в сообщении в Telegram-канале районной администрации от 20 апреля. 

С начала военной спецоперации на Украине официально подтверждена гибель не менее 23 уроженцев Волгоградской области, подсчитал "Кавказский узел".

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть наши видео на Youtube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: