Администрация Алексеевского района подтвердила гибель военного на Украине

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Огнеметчик Владимир Рыжков погиб во время боев на Украине, сообщила администрация Алексеевского района. С начала спецоперации на Украине официально подтверждена гибель не менее 19 военных из Волгоградской области.

Как писал "Кавказский узел", 12 апреля администрация Камышинского района сообщила о гибели на Украине танкиста Алексея Мартынова из поселка Госселекстанция.

34-летний старший сержант из Волгограда Владимир Рыжков погиб на Украине, сообщил 15 апреля со ссылкой на администрацию Алексеевского района V1.RU.

Рыжов родился в Свердловской области, но затем некоторое время жил в Алексеевском районе Волгоградской области, а затем - Волгограде, привели сообщение в администрации Алексеевского района "Новости Волгограда". Он был командиром огнеметного отделения, говорится в сообщении. Церемония прощания с ним пройдет в Волгограде 16 апреля, сообщили в администрации.

 29 марта Рыжов попал в эпицентр взрыва, получил смертельные осколочные ранения, сообщил со ссылкой на родственников военного "Блокнот. Волгоград".

С начала военной операции на Украине официально подтверждена гибель не менее 19 уроженцев Волгоградской области.

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть наши видео на Youtube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* – 21 марта Тверской суд Москвы принял решение о запрете в России деятельности компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: