Сняты ограничения на проезд по дороге к курорту Домбай

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение по федеральной автодороге Черкесск – Домбай, ограниченное в связи с непогодой, возобновлено полностью, сообщили в МВД.

Как писал "Кавказский узел", 22 декабря из-за порывистого ветра и сильного снегопада было ограничено движение на автодороге Черкесск – Домбай, оно осуществлялось по одной полосе.

Движение транспорта на федеральной автодороге Черкесск - Домбай восстановлено в полном объеме, сообщили в Управлении МВД по Карачаево-Черкесии.

"В настоящее время движение осуществляется в штатном режиме, ограничений нет", - цитирует сотрудника полиции "Интерфакс".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Домбае идет снег, скорость ветра составляет 2 метра в секунду, температура воздуха -17 градусов. Вечером температура понизится до -22 градусов. 24 декабря осадков не ожидается, скорость ветра останется прежней - 2 м/с, температура составит -19 градусов. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и приложениях "Кавказского узла" для Android и AndroidGO.

Автор: