Два человека пострадали в аварии с маршруткой в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Водитель и пассажирка маршрутного такси госпитализированы после столкновения с грузовиком в Волгограде. Состояние водителя врачи назвали тяжелым.

По предварительным данным, водитель маршрутного такси не справился с управлением и врезался в грузовик Skania, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

"В результате ДТП пострадали водитель и 19-летняя пассажирка автомобиля "Газель", - цитирует представителя ведомства "Интерфакс".

В комитете здравоохранения Волгоградской области уточнили, что пострадавшие госпитализированы в больницу №25. "Мужчина [поступил] в отделение реанимации, его состояние врачи оценивают как тяжелое, нестабильное. Девушка - в травматологическое отделение, состояние стабильное", - сказали в комитете.

"Кавказский узел" ранее писал о ДТП с автобусом на Кубани. В результате аварии 8 сентября пострадали девять человек, четверо из которых были госпитализированы.

Автор: