Шесть человек пострадали в ДТП с туристическим автобусом на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пять человек госпитализированы, одному оказана помощь амбулаторно после столкновения туристического автобуса с грузовиком в Темрюкском районе Краснодарского края.

Авария произошла 26 августа на трассе Новороссийск - Керчь в районе станицы Старотитаровской.

Водитель автобуса, направлявшегося из Крыма в Курск, при повороте налево в запрещенном месте столкнулся с фурой, сообщил оперштаб Краснодарского края.

"Пострадали шесть человек. Пятерых доставили в Темрюкскую ЦРБ в состоянии средней тяжести", - привело сегодня сообщение оперштаба РИА "Новости". Детей среди пострадавших нет, говорится в сообщении.

Полученные травмы не представляют угрозу  жизни туристов, сообщил со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Краснодарского края ТАСС.  Надзорное ведомство отметило, что врачи обследуют пострадавших, чтобы исключить внутренние травмы.

"Кавказский узел" также писал, что 24 июля в Апшеронском районе Кубани туристический автобус из-за отказа тормозной системы при прохождении поворота съехал с дороги. Два человека погибли, 20 пострадали, причем состояние двоих оценивалось как тяжелое. На следующий день состояние всех пострадавших  стабилизировали, некоторых из них доставили для лечения в Краснодар. 

Автор: