Авария оставила без газа часть жителей Тбилиси

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авария произошла на газопроводе в Тбилиси, без газа остались шесть тысяч абонентов, в том числе социальные и образовательные учреждения, а также предприятия.

Вечером 22 августа произошла авария на трубопроводе на улице Дзоценидзе в третьем микрорайоне плато Нуцубидзе в Тбилиси.

Без газа остались около шести тысяч абонентов газораспределительной компании Tbilisi Energy, в том числе школы, государственные учреждения и предприятия, пишет "Спутник-Грузия".

Восстановительные работы уже ведутся, по данным Tbilisi Energy, подачу газа планируется восстановить к 13.00 по местному времени (12.00 мск) сегодня, 23 августа. Однако полностью ремонтные работы будут вестись до 21.00 по местному времени (20.00 мск), сообщает "Грузия-онлайн".

Ранее "Кавказский узел" также писал, что в ноябре 2020 года на Кобулетском ответвлении магистрального газопровода произошла авария, оставившая без газа жителей Аджарии и Гурии.

Автор: