Подозреваемый в убийстве ставропольского полицейского задержан

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По делу об убийстве замначальника уголовного розыска в Ставрополе задержан 28-летний подозреваемый, сообщили в Следкоме.

Как писал "Кавказский узел", в ночь на 24 июля произошло вооруженное нападение на заместителя начальника отдела уголовного розыска в Ставрополе, он скончался в реанимации от огнестрельных ранений. Нападавший начал стрелять по полицейскому, как только тот припарковал машину, следует из видео, опубликованного в соцсетях.

Подозреваемого в убийстве замначальника отдела уголовного розыска задержали в Андроповском районе Ставрополя, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по региону. "Задержан 28-летний подозреваемый", - цитирует источник в ведомстве РИА "Новости".

В ближайшее время задержанного доставят в управление для проведения следственных действий, дело возбуждено по статьям об убийстве и незаконном обороте оружия, уточнили в Следкоме.

Задержанный прятался в заброшенных постройках на территории Андроповского района, в ста километрах от места преступления. По предварительным данным, он не стрелял, а был за рулем автомобиля, сказано в сообщении в Telegram-канале "112", который насчитывает 72 059 подписчиков.

Автор: