Восемь человек пострадали при ДТП с "Газелью" под Астраханью

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Газель" с рабочими перевернулась под Астраханью после столкновения с легковым автомобилем, пострадали семь граждан Узбекистана и один россиянин, сообщили в МВД.

По данным ведомства, авария произошла сегодня рано утром. Водитель ВАЗ-2110, совершая обгон, столкнулся с "Газелью", в кузове которой находились 12 человек. "Это граждане Узбекистана, которые следовали на сельскохозяйственные работы", - проинформировали в Управлении МВД по региону.

В результате аварии пострадали семь иностранцев и пассажир "Лады". Им оказывается необходимая медицинская помощь, диагнозы уточняются, пишет со ссылкой на ведомство "Интерфакс".

В МВД также заявили, что водитель "Газели" будет привлечен к ответственности за нарушение правил перевозки пассажиров и самовольное внесение изменений в конструкцию машины.

"Кавказский узел" ранее сообщал о ДТП в Астраханской области 3 мая. В результате столкновения двух автомобилей были госпитализированы с травмами семь взрослых и двое детей.

Автор: