Власти Ингушетии продлили ограничения по коронавирусу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Действующие в Ингушетии из-за распространения коронавируса ограничения продлены до 15 июня, сообщили власти региона.

Как сообщал "Кавказский узел", власти Ингушетии 15 апреля продлили ограничения на месяц – до 15 мая.

Введенные в Ингушетии из-за распространения коронавируса с марта прошлого ограничения продлеваются до 10 июня, сообщила пресс-служба главы и правительства республики. "По указу главы Ингушетии, действующие в связи с распространением коронавируса на территории региона ограничения, продлены до 10 июня включительно", – привела 30 апреля газета "Ингушетия" слова сотрудника пресс-службы.

Вместе с этим в Ингушетии продлен режим самоизоляции для людей старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями, передал сегодня ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы и правительства региона.

За сутки от коронавируса в Ингушетии скончался один пациент, а общее число смертей от COVID-19 увеличилось до 187. За сутки в регионе подтверждены 13 тестов на коронавирус, а общее число случаев заражения COVID-19 возросло до 15 432, следует из данных, опубликованных 30 апреля на сайте "Стопкоронавирус.рф".

Советы специалистов о том, как избежать инфицирования, приведены "Кавказским узлом" в материале "Врачи про коронавирус: что делать?", а номера телефонов для консультаций по коронавирусу – в подборке "Коронавирус. Горячие линии". Данные о штрафах за нарушение карантина содержатся в публикации "Кавказского узла" "Сколько стоит побег из карантина".

Новости о ситуации с коронавирусом на юге России и в странах Южного Кавказа "Кавказский узел" собрал на специальной тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".

Автор: