Анонсирован запуск "Ласточки" из Туапсе во Владикавказ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Новая "Ласточка", запуск которой запланирован на 1 мая, свяжет Краснодарский край, Адыгею, Ставрополье, Кабардино-Балкарию и Северную Осетию.

Поезд "Ласточка" № 831/832 начнет курсировать по маршруту Владикавказ - Туапсе с 1 мая.

Поезд проследует из Краснодарского края через Адыгею, Ставропольский край и Кабардино-Балкарию в Северную Осетию, сообщает 7 марта "Вести Кубань" со ссылкой на пресс-службу ОАО "Российские железные дороги".

Маршрут будет осуществляться через день. По нечетным числам поезд будет отправляться из Владикавказа, по четным - из Туапсе. Из Северной Осетии "Ласточка" будет стартовать в 05.50 мск, в Туапсе в тот же день прибудет в 15.56 мск. В обратный путь поезд будет отправляться в 11.42 мск, прибытие во Владикавказ - в 21.45 мск, сообщает "Интерфакс".

На сайте "РЖД" продажа билетов на поезд пока не открыта. Однако по маршруту из Адлера во Владикавказ в настоящее время курсирует поезд 680С. Стоимость проезда на нем начинается от 1640 рублей за место в плацкартном вагоне, от 2353 рублей за место в купе, от 5180 рублей за место в СВ. Время в движении - 15 часов и 11 минут, что почти на пять часов дольше, чем у "Ласточки".

Автор: