Пассажиры двух авиарейсов провели ночь в гостиницах Владикавказа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два рейса были задержаны 23 февраля в аэропорту Владикавказа в связи с непогодой, пассажиров разместили в гостиницах. Сегодня аэропорт возобновил работу.

Аэропорт Владикавказа возобновил работу сегодня утром, сообщил PR-менеджер аэропорта Данил Шепелев.

"С 8:30 мск аэропорт возобновил работу, в ближайшее время состоится вылет двух задержанных рейсов. Пассажиры на ночь были размещены в гостиницах", - приводит его слова "Интерфакс-Юг".

Аэропорт был закрыт днем 23 февраля в связи со снегопадом и плохой видимостью. "Мы закрыты на вылет и на прилет по метеоусловиям", - процитировала вчера сообщение пресс-службы аэропорта "Основа".

По данным издания, 23 февраля по меньшей мере два самолета не вылетели из Владикавказа, а рейс из Москвы пришлось сажать в Минеральных Водах. Застрявших во Владикавказе пассажиров обеспечили горячим питанием.

Согласно данным онлайн-табло на сайте аэропорта, к 10.30 мск 24 февраля задержанных рейсов нет, прилет и вылет осуществляется по расписанию.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Владикавказе  ясная погода при температуре воздуха -10 градусов, скорость ветра 2 метра в секунду. В ночь на 25 февраля ожидается снегопад, температура воздуха понизится до -13 градусов, а скорость ветра останется прежней. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и  Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и в приложениях “Кавказского узла” для Android и AndroidGO.

Автор: