Камнепад перекрыл дорогу в Абхазии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Обвал камней в Гагрском районе Абхазии перекрыл дорогу и стал причиной ДТП, пострадавших нет, сообщили местные власти.

В ночь на 24 февраля в обвал камней на дорогу в районе Старой Гагры стал причиной ДТП. По словам очевидцев, машина, следовавшая на границу, налетела на камни, в результате чего перевернулась, информирует ИА "Апсадгьыл-инфо".

Водитель машины не пострадал, спасатели частично восстановили движение на дороге. На месте камнепада продолжает работать техника, пишет "Sputnik-Абхазия" со ссылкой на помощника главы администрации Гагрского района Батала Берзению.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 22 июля 2020 года камнепад обрушился на дорогу Хебда - Тлярата в Дагестане. При обрушении погиб водитель экскаватора. Дорожникам понадобилось почти три недели, чтобы восстановить автомобильное сообщение. Все это время жителям сел Тлярата и Бежта приходилось ездить в объезд, делая крюк в 150 километров. К 11 августа 2020 года движение по дороге было восстановлено.

Автор: