Движение транспорта ограничено на трех трассах Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из-за снегопада введены ограничения на движение автобусов и грузовиков на севере Ростовской области.

В Ростовской области 17 ноября выпал сильный снег, вызвавший проблемы с движением транспорта по трассам региона.

На трех трассах на севере области ограничено движение пассажирского и грузового транспорта. Речь идет о дороге Котельниково - Песчанокопское с 21-го по 81-й километр (от границы Волгоградской области до Зимовников), дороге Волгодонск - Зимовники с нулевого по 50-й километр, а также о дороге Элиста - Зимовники до границы с Калмыкией, пишет 17 ноября "Интерфакс".

Для расчистки дорог от снежных заносов в области задействовано более 400 единиц техники, в том числе 75 единиц работают на трассе М-4 "Дон", сообщает "Дон-24".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Зимовниках сегодня, 18 ноября, днем прогнозируется переменная облачность, снег, температура воздуха составит минус четыре градуса, скорость восточного ветра - шесть метров в секунду. В ночь на 19 ноября также ожидается снег, температура воздуха составит минус три градуса. Ветер достигнет скорости семи метров в секунду, но не изменит направления. На сервисе, который доступен и в легкой версии, есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

Автор: