Раненная при обстреле в Сурхахи мать бывшего полицейского помещена в реанимацию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Врачи характеризуют состояние получившей ранение при обстреле автомобиля в Сурхахи матери бывшего сотрудника полиции как тяжелое. Его жена также получила ранение, но она находится в лучшем состоянии. 

Как сообщал "Кавказский узел", вечером 13 августа в селе Сурхахи Назрановского района неизвестными был обстрелян автомобиль, в результате один человек был убит и как минимум двое получили ранения. В автомобиле находился бывший сотрудник полиции, ранения получили его мать и жена, сообщили источники.  Этот обстрел стал пятым по счету нападением на силовиков в Ингушетии с начала года.

При обстреле был убит бывший сотрудник полиции Мухарбек Аушев. Его мать жива, но в тяжелом состоянии, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник больницы, куда она была доставлена.

“Состояние раненной накануне матери Аушева Мухарбека тяжелое, но она жива и находится в реанимационном отделении. Жена его также доставлена в больницу, у нее состояние не такое тяжелое” - рассказал сотрудник республиканской больницы.

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Ингушетии спецопераций, взрывов, вооруженных инцидентов и похищений людей.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"