Число умерших пациентов с COVID-19 на Ставрополье возросло до 82

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

За минувшие сутки в Ставропольском крае умерли четыре пациента, у которых был подтвержден коронавирус. Общее число заражений возросло на 93, сообщил губернатор.

Как сообщал "Кавказский узел", на 19 июня в Ставропольском крае было зафиксировано 4018 случаев заражения коронавирусом, умерли 78 человек.

На главной странице "Кавказского узла" как минимум шесть раз в сутки обновляется карта с данными по числу зараженных коронавирусом на юге России и в странах Южного Кавказа. О динамике распространения вируса, в том числе в Ставропольском крае, говорится в обновляемой справке "Кавказского узла" "Коронавирус добрался до Кавказа".

Общее число заражений коронавирусом на Ставрополье достигло 4248, за сутки инфекция подтверждена у 93 пациентов, выздоровел 71 человек, а общее число излечившихся составило 2351, сообщил губернатор края Владимир Владимиров. "За минувшие сутки, несмотря на усилия медиков, скончались четыре пациента с коронавирусом", – написал он сегодня на своей странице в Instagram.

В больницах создан запас лекарств и средств индивидуальной защиты, койки для пациентов с коронавирусом в клиниках свободны почти на 80 процентов, добавил губернатор.

Советы специалистов о том, как избежать заражения, собраны в справке "Кавказского узла" "Врачи про коронавирус: что делать?", а номера телефонов для консультаций по коронавирусу указаны в подборке "Коронавирус. Горячие линии". Данные о штрафах за нарушение карантина приведены в публикации "Кавказского узла" "Сколько стоит побег из карантина".

Новости о распространении коронавируса на юге России и в странах Южного Кавказа "Кавказский узел" собрал на тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".

Автор: