Источник сообщил о подозрении на COVID-19 у Кадырова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Глава Чечни находится под медицинским наблюдением из-за подозрения на коронавирус, сообщил источник в медицинских кругах. В информационном управлении главы и правительства Чечни отказались прокомментировать эту информацию.

"У Кадырова заподозрили коронавирус, он находится под наблюдением медиков", - процитировал сегодня источник в московских медицинских кругах "Интерфакс".

Ранее информация о подозрении на коронавирус у Кадырова была озвучена на Telegram-каналах. "Уже второй день подряд телеграм-каналы, а теперь и "Интерфакс", пишут, что глава Чечни Рамзан Кадыров (и не только он из числа правительства республики) доставлен в Москву с подозрением на коронавирус", - отмечается в сегодняшнем сообщении Telegram-канала "Кавказского узла".

Рамзана Кадырова, по наблюдениям корреспондента "Кавказского узла", уже несколько дней нет в репортажах местных телеканалов, хотя раньше он появлялся в них регулярно.

В информационном управлении главы и правительства Чечни отказались подтвердить либо опровергнуть эту информацию. "Мы никакой информации не даем", - привело в 16.30 мск слова представителя управления интернет-издание Znak. На сайте главы Чечни к 18.20 мск 21 мая также не появилось информации о подозрении на коронавирус у Кадырова.

Новости о распространении коронавируса на юге России "Кавказский узел" размещает на тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".

источник: корреспондент "Кавказского узла"