Жители двух сел пострадали от селя в Азербайджане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Азербайджане селевой поток, возникший от обильных дождей, смыл два моста в селе Юхары Гейчали Агстафинского района и унес два автомобиля в селе Ерфи Губинского района.

В Агстафинском районе Азербайджана с 10 мая идут обильные дожди, в результате чего сель снес два моста в селе Юхары Гейчали.

Один из мостов связывал между собой семь сел – Кечу Аскер, Юхары Гейчали, Эйналлы, Татлы, Кехня Гышлаг и Ярадуллу. Мост был расположен на реке Гасансу на территории села Юхары Гейчали, сообщил вчера "Sputnik Азербайджан".

В горном селе Ерфи Губинского района Азербайджана селевой поток унес два легковых автомобиля местных жителей – "Ниву" и УАЗ. Водители пытались на внедорожниках проехать через реку Велвелечай, позже машины были извлечены из реки, власти региона устраняют последствия селя, сообщило агентство АПА.

Как писал "Кавказский узел", на реке Талачай в Загатальском районе Азербайджана паводок, возникший из-за дождей, унес автомобили, уничтожил посевы, затопил приусадебные участки. От наводнения пострадали жители десяти сел.

Автор: