Депутаты избрали главу Карабудахкентского района

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руководителем администрации Карабудахкентского района Дагестана стал Махмуд Амиралиев. Сессия депутатского совета прошла с соблюдением эпидемиологических мер.

Члены районного совета депутатов выбирали сегодня из трех кандидатур, предложенных конкурсной комиссией. Амиралиев был избран единогласно, сообщила пресс-служба администрации Карабудахкентского района.

"В связи с карантином, сессия прошла без участия приглашенных, соблюдены были все необходимые эпидемиологические меры", - говорится в публикации на сайте администрации района.

Как писал "Кавказский узел", 27 марта было подтверждено заражение коронавирусом первого жителя Дагестана - депутата республиканского парламента. Сегодня число официально подтвержденных случаев заражения в Дагестане достигло 13. Первичный тест дал положительный результат у еще 16 госпитализированных.

"Кавказский узел" шесть раз в сутки обновляет карту с указанием числа заболевших коронавирусом в регионах юга России и странах Южного Кавказа. Карта содержит данные Роспотребнадзора и университета Джонса Хопкинса, она размещена на главной странице "Кавказского узла".

Советы специалистов о том, как избежать заражения коронавирусом, "Кавказский узел" собрал в справке "Врачи про коронавирус: что делать?", а номера телефонов для консультаций по коронавирусу - в материале "Коронавирус. Горячие линии". Информация о штрафах за нарушение карантина содержится в публикации "Сколько стоит побег из карантина".

Что представляет собой коронавирус, и как много зараженных в регионах Южного Кавказа и юга России, можно прочитать в обновляемой справке "Кавказского узла" "Коронавирус добрался до Кавказа". Новости о распространении коронавируса "Кавказский узел" публикует на тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".

Автор: