"Победа" отказалась от Ростова и открыла продажу билетов в Ставрополь

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиакомпания "Победа" анонсировала запуск рейсов по новому маршруту с апреля. Продажа билетов уже началась. При этом источник в "Аэрофлоте" сообщил о прекращении рейсов в Ростов-на-Дону и Самару.

Как сообщал "Кавказский узел", дочерняя компания "Аэрофлота" "Победа" - единственный российский лоукостер. Авиакомпания выполняет рейсы на Boeing-737, активно осваивает новые для нее направления.

Рейсы Москва - Ставрополь будут выполняться ежедневно с 1 апреля по 31 мая, летом частота полетов в Ставрополь составит три раза в неделю - рейсы планируются на вторник, четверг и субботу. Стоимость билетов из Москвы в Ставрополь на 1 апреля на официальном сайте авиакомпании в базовом тарифе (без багажа) составляет 2300 рублей в одну сторону, из Ставрополя в Москву - 2600 рублей. 

Параллельно с запуском новых рейсов "Победа" может отказаться от полетов в два российских города - Ростов-на-Дону и Самару. Причина этого - резкий рост тарифов в аэропортах двух городов, сообщил 28 января ТАСС источник в "Аэрофлоте". В авиакомпании информацию пока не подтвердили, однако на официальном сайте продажа билетов на апрель в Ростов уже не ведется.

Ранее "Победа" отменяла рейсы в Нальчик из-за проблем со взлетно-посадочной полосой и в Гюмри из-за недолива топлива в аэропорту. Впоследствии полеты по этим направлениям были возобновлены. 

Автор: