Неделя с 9 по 15 декабря обошлась без жертв вооруженного конфликта на Северном Кавказе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

За неделю с 9 по 15 декабря 2019 года не зафиксировано событий, связанных с вооруженным конфликтом на Северном Кавказе. Сообщений о жертвах и пострадавших не поступало. Таковы итоги подсчетов "Кавказского узла", основанных на собственных материалах и информации из других открытых источников.

Приведенная статистика не может со стопроцентной точностью отразить число жертв. Не все данные попадают в новостные сводки. Не всегда возможно проверить, насколько соответствуют действительности заявления правоохранительных органов, а новые данные о событиях отчетного периода становятся известными иногда уже после публикации статистики на «Кавказском узле».

Как сообщал "Кавказский узел", данных о жертвах вооруженного конфликта на Северном Кавказе на неделе со 2 по 8 декабря также не поступало. Отметим, что информация об убитых и раненых в ходе конфликта на территории региона отсутствовала в октябре и ноябре

Автор: