Открыта продажа билетов на рейсы между Сочи и Курском

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиакомпания "Руслайн" с 28 декабря запускает рейсы из Курска в Сочи и обратно. Для любителей горнолыжного спорта обещан бесплатный провоз одного комплекта оборудования.

Два раза в неделю с 28 декабря будут осуществляться перелеты по маршруту Курск - Сочи - Курск. 

Вылет из аэропорта Курска будет происходить в 10.10 мск, прилет в Сочи - в 12.20 мск. Время в полете составит два часа десять минут. Обратно самолет вылетает в 13.00 мск, прилет - в 15.00, общее время в полете - два часа, пишет "Кубань 24".

На рейсах авиакомпания предлагает бесплатный провоз одного комплекта горнолыжного оборудования или оборудования для катания на сноуборде, сообщают "Вести.Сочи".

Стоимость перелета из Курска в Сочи составит от трех тысяч рублей по тарифу "Специальный", от 7200 рублей по тарифу "Классик", от 8700 рублей по тарифу "Оптимум", говорится на сайте компании.

Ранее "Кавказский узел" также писал, что с 21 декабря авиакомпания "РусЛайн" запускает авиасообщение из Воронежа в Сочи и обратно.

Автор: