Полицейский в Грузии задержан после стрельбы по коллегам

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник полиции в грузинском городе Цаленджиха заподозрен в том, что 4 декабря обстрелял других силовиков. Во время конфликта никто не пострадал, подозреваемый задержан.

По версии правоохранителей, на западе Грузии в городе Цаленджиха (регион Самгрело – Земо Сванети) сотрудник полиции, находившийся в нетрезвом состоянии, открыл стрельбу по другим полицейским и сотрудникам Службы надзора по защите окружающей среды.

В результате инцидента никто не пострадал, полицейский задержан по подозрению в попытке убийства, сообщает сегодня "Sputnik Грузия".

Инцидент произошел 4 декабря, в конфликте участвовали по меньшей мере трое правоохранителей, информирует сегодня "Новости-Грузия".

По словам родственников, задержанный Бесо Пипия работает в МВД 12 лет и "пользуется хорошей служебной репутацией". Во время инцидента он находился на дежурстве, а за несколько часов до этого был в больнице, где проходил медобследование, пишет издание.

Автор: