33 пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани выписаны из больницы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

23 взрослых и 10 детей, получившие травмы при столкновении экскурсионного автобуса и легкового автомобиля под Новороссийском, выписаны из стационара, 11 человек продолжают лечение в больницах.

Как писал "Кавказский узел", 7 августа на автодороге Новороссийск - Керченский пролив произошло столкновение экскурсионного автобуса и легкового автомобиля, после чего оба они упали с обрыва. В результате три человека погибли, 44 человека были госпитализированы. Врачи экстренно прооперировали 13 пациентов, состояние пятерых пострадавших они оценили как тяжелое. 8 августа следователи сообщили о задержании водителя автобуса, который, по их версии, нарушил правила дорожного движения.

Врачи выписали из стационара Новороссийской горбольницы 33 пациента, 10 из которых - дети, сообщил 10 августа Минздрав Краснодарского края на своем сайте.

В больнице Новороссийска остаются шесть пострадавших в ДТП, пятеро пациентов продолжают лечение в Краснодаре, говорится в сообщении на сайте администрации Краснодарского края.

Автор: