14 военных пострадали при ДТП на западе Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Микроавтобус, перевозивший солдат на военную базу в Грузии, перевернулся у поселка Шекветили, с травмами госпитализированы 14 военнослужащих, сообщило Минобороны Грузии.

Авария произошла по дороге из Батуми в Сенаки.

Травмы получили 14 военных, передает 2 июля со ссылкой на пресс-службу Минобороны Грузии ТАСС. Всех пострадавших госпитализировали, после обследования троих пострадавших врачи выписали домой, сообщает "Спутник-Грузия".

"У нас на стационарном лечении находятся два пациента", - приводит слова директора Горийского военного госпиталя Давида Барлиани издание.

По словам врача, шесть пациентов находятся в Кутаисском госпитале с легкими травмами, еще трех пострадавших прооперировали в госпитале в Кобулети. По его словам, жизни солдат ничего не угрожает.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее причинение менее тяжкого вреда здоровью, говорится в сообщении Минобороны Грузии. Максимальное наказание по этой статье - лишение свободы на срок до трех лет, отмечает издание.

"Кавказский узел" также писал, что в августе 2017 года в аварии на Кахетинском шоссе на выезде из Тбилиси погибли двое военных, еще четверо получили ранения.

Автор: