Жалоба на приговор Павлу Грибу направлена в суд

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Северо-Кавказский окружной военный суд направлена жалоба на приговор Павлу Грибу, осужденному на шесть лет по делу о подготовке теракта, сообщила адвокат.

Как писал "Кавказский узел", 22 марта суд в Ростове-на-Дону приговорил Павла Гриба к шести годам колонии, признав его виновным в подстрекательстве знакомой к теракту в сочинской школе. Краткая жалоба на приговор Павлу Грибу направлена в апелляционную инстанцию, полный текст жалобы будет готов после получения приговора, сообщила адвокат.

Защита гражданина Украины Павла Гриба, осужденного в Ростове-на-Дону за подстрекательство к теракту, подала 8 апреля жалобу на приговор Северо-Кавказского окружного военного суда.

"Я уже отослала жалобу в суд. Павел до 12 апреля ее подготовит и тоже подаст свою жалобу", - цитирует адвоката осужденного Марину Дубровину агентство РИА "Новости".

В канцелярию суда жалоба защиты еще не поступила, сообщило со ссылкой на пресс-секретаря Северо-Кавказского окружного военного суда Алену Катькало агентство.

Павел Гриб стал спокойнее из-за того, что больше не проводятся судебные заседания, но он продолжает жаловаться на головные боли и боли в желудке, сообщило 8 апреля со ссылкой на адвоката осужденного Марину Дубровину "Интерфакс-Юг".

Новости о влиянии событий на Украине на политическую и общественную жизнь регионов юга России и стран Южного Кавказа "Кавказский узел" собраны на специальной тематической странице "Кавказского узла" "Эхо Украины на Кавказе". Также на "Кавказском узле" опубликована биография Павла Гриба.

Автор: