Борец с коррупцией в Северной Осетии заподозрен в получении взятки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Замглавы управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Северной Осетии задержан 21 февраля по подозрению в получении крупной взятки, сообщили силовики.

Спецоперацию по задержанию высокопоставленного полицейского провели сотрудники ФСБ.

"Задержан заместитель руководителя управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Северная Осетия - Алания", - цитирует сегодня источник в правоохранительных органах ТАСС.

Замначальника управления МВД был задержан во Владикавказе вечером 21 февраля по подозрению в получении взятки в 6,5 млн рублей, пишет со ссылкой на свой источник "Интерфакс".

На сайтах региональных МВД и Следкома информации о задержании высокопоставленного полицейского сегодня к 14.00 мск нет.

"Кавказский узел" ранее писал, что полицейский в Северной Осетии был обвинен в покушении на взятку с вымогательством. Оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков в Алагирском районе, как полагает следствие, потребовал взятку за отказ возбудить уголовное дело, сообщил Следком 11 февраля.

Автор: