Сотрудник водоканала в Дербенте задержан по делу о взятке

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники полиции задержали руководителя абонентского отдела МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство» Дербента при получении денег от представителя одного из торговых объектов, сообщила полиция.

По версии правоохранителей, за 40 тысяч рублей сотрудник коммунального предприятия обещал списать более 800 тысяч рублей долга за обслуживание водоканализационного хозяйства.

Один из руководителей абонентского отдела МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство» администрации Дербента задержан с поличным, сообщило 12 января МВД по Дагестану на своем сайте.

На сайте администрации Дербента нет комментариев по поводу задержания сотрудника муниципального предприятия на 8.00 мск сегодня. Комментариев по поводу версии полиции от задержанного или его представителей не поступало.

"Кавказский узел" также писал, что 26 декабря 2018 года в МУП "Водопроводно-канализационное хозяйство" Дербента прошли обыски, после которых был задержан один из руководителей абонентской службы предприятия.

Новости об арестах чиновников и кадровых чистках в республике собраны "Кавказским узлом" на тематической странице "Кадровые зачистки в Дагестане”.

Автор: