Человек ранен при взрыве в Назрани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Взрывное устройство сработало у двери офиса в Назрани, принадлежащего противнику соглашения о границе с Чечней Багаудину Хаутиеву, пострадал один человек.

Очевидцы говорят о взрыве у левого крыла здания ТЦ "Ковчег", в котором находится офис "Совета тейпов", конференц-зал и мечеть на углу. Некоторые из них сообщили, что взрыв произошел ближе к углу здания, где находится выход из молельной, передает корреспондент "Кавказского узла".

Взрыв в ТК произошел сегодня около 18:45 мск у дверей офиса "Магас-Лайф", при этом получил ранения один человек, говорится в сообщении на Telegram-канале "ФортангаORG". "«Магас-Лайф» - офис Багаудина Хаутиева, который известен активной позицией в отношении соглашения между Ингушетией и Чечней. Взрыв произошел рядом с его машиной, припаркованной у здания. Сам Багаудин Хаутиев в порядке", - говорится на канале. Там отмечается, что по имеющимся данным, взрыв произошел при установке взрывного устройства.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"