Источник сообщил о смерти третьей жертвы резонансного ДТП в Грозном

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Водитель автомобиля ВАЗ похоронен в селе Джалка после автомобильной аварии, виновником которой объявили родственника чеченского чиновника.

Как писал "Кавказский узел", ДТП в, котором погибли женщина и ребенок, произошло в Грозном в ночь на 5 декабря. Пользователи соцсетей сразу после ДТП назвали виновником аварии высокопоставленного чиновника, родственника Рамзана Кадырова. Виновнику аварии удастся избежать наказания благодаря связям, предположили пользователи соцсетей.

МВД Чечни 7 декабря заявило, что виновником аварии является не тот чиновник, о котором писали пользователи соцсетей, а его троюродный брат. Это заявление вызвало недоверие у жителей республики.

О том, что в селе Джалка прошли похороны водителя "Жигулей", сообщило сегодня издание "Кавказ. Реалии".

Дата похорон мужчины, который стал третьим погибшим в резонансном ДТП, не уточняется. Первоначально сообщалось, что водитель ВАЗ получил во время ДТП травмы и находится в тяжелом состоянии.

На сайте МВД Чечни по состоянию на 17.20 мск нет информации о смерти водителя ВАЗ и ходе расследования дела о ДТП.

Автор: