Отравившиеся лекарством школьники выписаны из больницы на Ставрополье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Все пятеро подростков, отравившихся лекарственным препаратом в здании школы в Изобильненском районе, выписаны из детской краевой больницы.

Как писал "Кавказский узел", школьники были госпитализированы 19 октября. По данным врачей, они отравились купленным ими лекарственным препаратом. Следствие провело обыск в аптеке, где школьники купили лекарство, и начало проверки других аптек.

"Всех детей выписали в удовлетворительном состоянии под наблюдение врачей по месту жительства", - сказал сегодня представитель детской краевой больницы, передает "Интерфакс".

Выписанные из больницы школьники находятся в удовлетворительном состоянии, со ссылкой на краевую детскую клиническую больницу информировал сегодня ТАСС.

Напомним, что 24 октября на Ставрополье произошел новый случай отравления школьников. Двое подростков были доставлены в больницу после того, как выпили масло для наращивания мышц, купленное у старшеклассника.

Автор: