Поиск взрывных устройств начат на месте КТО в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Взрывотехники приступили к работе на месте проведения спецоперации в Гумбетовском районе Дагестана, где были убиты двое предполагаемых боевиков.

Как писал "Кавказский узел", в ходе контртеррористической операции в Дагестане убиты двое участников вооруженного подполья, сообщил сегодня Национальный антитеррористический комитет (НАК).

"Боевики были обнаружены при отработке оперативной информации и прочесывании местности в лесу рядом с селом Игали. С утра к осмотру места боя приступили взрывотехники. Проверяют, нет ли где самодельных взрывных устройств, схронов", - цитирует источник в правоохранительных структурах Дагестана ТАСС.

Личности убитых в спецоперации установлены. "В Дагестане в ходе КТО нейтрализованы двое бандитов. Нейтрализованные были причастны к преступлениям террористической направленности", - цитирует источник в НАК РИА "Новости".

Автор: