Два человека ранены в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мужчина ранил ножом полицейского в Кизилюрте, после чего был ранен сам и задержан, сообщило МВД.

По данным МВД по Дагестану, сегодня в 10:05 мск на привокзальной площади в Кизилюрте было совершено нападение на полицейских.

"Во время несения службы нарядом полиции неустановленное лицо совершило нападение на одного из сотрудников полиции с ножом и ранило его. В ответ второй сотрудник полиции произвел выстрел в воздух, после чего открыл огонь и ранил нападавшего", - говорится в сообщении, размещенном на сайте МВД по Дагестану.

В сообщении отмечается, что "в результате нападения с телесными повреждениями госпитализированы сотрудник полиции и нападавший".

Нападавший опознан как житель села Чонтаул Кизилюртовского района Залим Умаев 1988 года рождения, ранее в его доме были обнаружены боеприпасы, сообщает со ссылкой на осведомленный источник "Интерфакс".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей.

Автор: